Преобразователь SPB03B-12 Преобразователь SPB03B-12
SPB03B-12, Преобразователь DC/DC, 3Вт, Uвх 18-36В, 12В DC, Iвых 250мА, SIP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SPB03B-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SPB03B-12
Технические характеристики:
Вес, г: 4.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SPB03B-12 : SPB03B-12, Преобразователь DC/DC, 3Вт, Uвх 18-36В, 12В DC, Iвых 250мА, SIPИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC