Микросхема E48SC3R315NNFA Микросхема E48SC3R315NNFA
E48SC3R315NNFA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема E48SC3R315NNFA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9 mm
Выходная мощность: 360 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 15 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 63
Серия: E48SC
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Ширина: 22.8 mm
Вес, г: 40.4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы E48SC3R315NNFA : E48SC3R315NNFAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 1/8 Brick, 3.3V, 15A