Микросхема CHB200W12-72S15 Микросхема CHB200W12-72S15
CHB200W12-72S15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB200W12-72S15
Технические характеристики:
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 14 V
Выходное напряжение - Канал 4: 48 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходное напряжение-Канал 3: 24 V
Габариты: 61 mm x 57.9 mm x 13.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 4 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB200W12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы CHB200W12-72S15 : CHB200W12-72S15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 14-160Vin 15Vout 13.5A