Преобразователь LM2575HVT-12/NOPB Преобразователь LM2575HVT-12/NOPB
LM2575HVT-12/NOPB, DC-DC преобразователь Step-Down, Uвых=12В, Iвых= 1А, 52кГц, SIMPLE SWITCHER [TO-220-5]
микросхемы
Преобразователь LM2575HVT-12/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь LM2575HVT-12/NOPB
Технические характеристики:
Тип преобразователя: step-down
Диапазон входных напряжений, В: 7…40
Диапазон выходных напряжений, В: 12
Максимальный выходной ток, А: 1
Рабочая частота, кГц: 52
Температурный диапазон, C: -40…+125
Тип корпуса: to220-5
Вес, г: 3
Основные характеристики преобразователя LM2575HVT-12/NOPB : LM2575HVT-12/NOPB, DC-DC преобразователь Step-Down, Uвых=12В, Iвых= 1А, 52кГц, SIMPLE SWITCHER [TO-220-5] Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 1A STEP-DOWN VLTG REG