Преобразователь THM20-1222 Преобразователь THM20-1222
THM20-1222, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мА
микросхемы
Преобразователь THM20-1222 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM20-1222
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Выходной ток-Канал 2: 833 mA
Длина: 40.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kVrms
Упаковка / блок: DIP-5
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 24
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя THM20-1222 : THM20-1222, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 9-18Vin +/-12V +/-833mA Iso Medical