Микросхема LM2574N-12G Микросхема LM2574N-12G
LM2574N-12G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LM2574N-12G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2574N-12G
Полное название: LM2574N-12G.
Технические характеристики:
Number of Outputs: 1
Brand: ON Semiconductor
Package Type: PDIP
Mounting Type: Through Hole
Maximum Switching Frequency: 52 kHz
Output Type: Fixed
Pin Count: 8
Dimensions: 10.45 x 7.6 x 2.4mm
Switching Regulator: Yes
Maximum Output Current: 500mA
Regulator Function: Buck Controller
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 500 mA
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: LM2574
Тип: Charge Pump
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Частота переключений: 58 kHz
Base Product Number: LM2574 ->
Current - Output: 500mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive or Negative
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-PDIP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck, Boost, Buck-Boost
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V