Микросхема LM2574N-12/NOPB Микросхема LM2574N-12/NOPB
LM2574N-12/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2574N-12/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2574N-12/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 9.27мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: MDIP
Минимальное входное напряжение: 4 В
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 6.35мм
Высота: 3.3мм
Максимальная частота преобразования: 58 kHz
Тип выхода: Фиксированный
Число контактов: 8
Размеры: 9.27 x 6.35 x 3.3мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 40 В
Максимальный ток на выходе: 500mA
Эффективность: 88%
Функция регулятора: Контроллер компенсатора, инвертирующий
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: LM2574
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Частота переключений: 58 kHz
Base Product Number: LM2574 ->
Current - Output: 500mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: 8-PDIP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Brand: texas instruments
Импульсный стабилизатор: да
Страна происхождения: gb
Input Voltage MAX: 40V
Input Voltage MIN: 4V
Output Current: 500mA
Output Voltage: 12V
Switching Frequency: 52kHz