Преобразователь THM10-0522WI Преобразователь THM10-0522WI
THM10-0522WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 4,5-9В, Uвых 12ВDC, Iвых 416мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THM10-0522WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-0522WI
Технические характеристики:
Load Regulation: 1%
Depth: 10.2мм
Isolation Voltage: 5kV ac
Length: 31.8mm
Package: DIP 24
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 5 В пост. тока
Output Voltage: ±12V dc
Series: THM 10WI
Railway Approved: No
Input Voltage Range: 4.5 → 9 V dc
Medical Approved: Yes
Number of Outputs: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 10W
Output Current: ±416mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 5 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Выходной ток-Канал 2: 416 mA
Габариты: 31.8 mm x 20.3 mm x 10.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 75 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 5000 VAC
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: IGBT Driver Applications, Industrial Control Equip
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 10WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 14
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THM10-0522WI : THM10-0522WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 4,5-9В, Uвых 12ВDC, Iвых 416мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Регулируемый изолированный DC-DC преобразователь Traco 10 Вт - серия THM 10WI Tracopower THM-10WI поставляется в пластиковом корпусе DIP-24, имеет высокий КПД до 87% и компоненты высшего качества. Усиленная изоляция ввода-вывода этого высокопроизводительного регулируемого преобразователя постоянного тока в постоянный соответствует требованиям медицинской безопасности для MOPP (средств защиты пациента). Преобразователи постоянного тока в постоянный ток THM-10WI имеют широкий диапазон входного напряжения 4: 1 и внутренний фильтр электромагнитных помех, соответствующий стандарту EN55022, класс A, что делает THM-10WI надежным решением для требовательных приложений, таких как транспортные системы, промышленное оборудование управления. , измерительное оборудование и некоторые приложения Драйвер ов IGBT.