Преобразователь THM30-1211 Преобразователь THM30-1211
THM30-1211, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-18В, 5ВDC, Iвых 6000мА, 2"x1"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THM30-1211 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM30-1211
Технические характеристики:
Load Regulation: 0.2%
Ширина: 25.4мм
Depth: 10.2мм
Isolation Voltage: 5кВ перем. тока
Диапазон регулировки выходного напряжения: ±10%
Длина: 50.8мм
Корпус: 2 x 1 дюйма
Brand: TRACOPOWER
Output Voltage: 5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Серия: THM 30
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Медицинская сертификация: Yes
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +80°C
Номинальная мощность: 30W
Output Current: 6A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-5
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 6A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88.5%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 30 (30W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 32
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THM30-1211 : THM30-1211, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-18В, 5ВDC, Iвых 6000мА, 2"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 9-18Vin 5Vout 6000mA Iso Medical