Микросхема LM2574MX-3.3/NOPB Микросхема LM2574MX-3.3/NOPB
LM2574MX-3.3/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2574MX-3.3/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2574MX-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.):: 40 V
Входное напряжение МИН.:: 4 V
Выходное напряжение:: 3.3 V
Выходной ток:: 500 mA
Категория продукта:: Импульсные регуляторы напряжения
Производитель:: Texas Instruments
Рабочий ток источника питания:: 5 mA
Серия:: LM2574
Упаковка / блок:: SOIC-Wide-14
Частота переключений:: 58 kHz
Чувствительный к влажности:: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2574MX-3.3/NOPB : LM2574MX-3.3/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 14-SOICW, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 0.5АИмпульсные регуляторы напряжения 0.5A SD VTG Reg