Микросхема VHB150W-Q48-S12 Микросхема VHB150W-Q48-S12
VHB150W-Q48-S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VHB150W-Q48-S12
Технические характеристики:
Высота: 0.52 in
Выходная мощность: 150 W
Длина: 2.28 in
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.4 in
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN, UL
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 12.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
Package / Case: 9-DIP Module, 1/2 Brick
Power (Watts): 150W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VHB150W (150W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.52"" H (61.0mm x 57.9mm x
Standard Number: 55032 Class A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 6100
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Video File: CUI Inc High Power DC-DC Converters -- Another Gee
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 95
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы VHB150W-Q48-S12 : VHB150W-Q48-S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 150 W, 18~75 Vdc input, 12 Vdc, 12.5 A, single output, DIP