Микросхема APX803L20-28SA-7 Микросхема APX803L20-28SA-7
APX803L20-28SA-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема APX803L20-28SA-7
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 220 ms
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 0.9 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 2.8 V
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: APX803L
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Diodes Incorporated
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-3
Чувствительный к влажности: Yes
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы APX803L20-28SA-7 : APX803L20-28SA-7Полупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 2.8V, 220ms Reset Generator