Микросхема EC7B-24S05S Микросхема EC7B-24S05S
EC7B-24S05S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC7B-24S05S
Полное название: EC7B-24S05S.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 VDC
Входное напряжение, мин.: 18 VDC
Входное напряжение, номинальное: 24 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 50.8 mm
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 90 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC7B
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC7B (20W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 35
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы EC7B-24S05S : EC7B-24S05SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 20 Watt, 2:1 Input Range, 18-36VDC Input, 5VDC Output, Alt Pinout, 2.00x1.00x0.40"