Микросхема LED-DR-DIM-30W-1050 Микросхема LED-DR-DIM-30W-1050
LED-DR-DIM-30W-1050, Constant Current LED Driver 30W 14 a 28.5V 1.05A
микросхемы
Микросхема LED-DR-DIM-30W-1050 фотография.
Технические характеристики
Микросхема LED-DR-DIM-30W-1050
Технические характеристики:
Configuration: Enclosed
Maximum Output Power: 30W
Brand: RS Pro
Primary Type: AC, DC
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированный ток
AC or DC Input Voltage: ac
Output Voltage: 14 → 28.5V
Voltage Rating: 90 → 305В перем. тока
Output Current: 1.05A
Output: 14 → 28.5 V dc @ 1050 mA
Входное напряжение: 90 → 305 В перем. тока
Вес, г: 203
Основные характеристики микросхемы LED-DR-DIM-30W-1050 : LED-DR-DIM-30W-1050, Constant Current LED Driver 30W 14 a 28.5V 1.05AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы