Микросхема IZC095-040M-9067C-SAL Микросхема IZC095-040M-9067C-SAL
IZC095-040M-9067C-SAL, Constant Current 3 in 1 Dimming Driver 40W 25.2 a 42V 950mA
микросхемы
Микросхема IZC095-040M-9067C-SAL фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Maximum Output Power: 40W
Number of Outputs: 1
Brand: Intelligent LED Solutions
Главный тип: Перем. ток - пост. ток
IP Rating: IP67
Тип выхода: Стабилизированный ток
Dimming Operation: 3 in 1 Dimming
Output Voltage: 25.2 → 42V
Voltage Rating: 90 → 305В перем. тока
Выходной ток: 950mA
Output: 25.2 → 42 V @ 950 mA
Входное напряжение: 90 → 305 В перем. тока
Вес, г: 446
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы IZC095-040M-9067C-SAL : IZC095-040M-9067C-SAL, Constant Current 3 in 1 Dimming Driver 40W 25.2 a 42V 950mAДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы