Драйвер LED-DR-12V-30W-SLIM Драйвер LED-DR-12V-30W-SLIM
LED-DR-12V-30W-SLIM, Драйвер светодиода, 30 Вт, 12 В, 2.5 А, Постоянное Напряжение, 200 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер LED-DR-12V-30W-SLIM фотография.
Технические характеристики
Драйвер LED-DR-12V-30W-SLIM
Технические характеристики:
Выходной Ток: 2.5А
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 30Вт
Минимальное Входное Напряжение: 200В
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Вес, г: 140
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные Драйвер ы и похожее оборудование.
Основные характеристики Драйвер а LED-DR-12V-30W-SLIM : LED-DR-12V-30W-SLIM, Драйвер светодиода, 30 Вт, 12 В, 2.5 А, Постоянное Напряжение, 200 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Ультратонкий дизайн • Защита от короткого замыкания, перегрузки, обрыва цепи и перегрева • Охлаждение за счет естественной конвекции воздуха для обеспечения высокой надежности • 100% испытание на старение при полной нагрузке • Соответствие к мировому освещению • Безопасность согласно EN61347-1, EN61347-2-13 • 3 года гарантии