Микросхема ELG-75-C1050B Микросхема ELG-75-C1050B
ELG-75-C1050B, Constant Current LED Driver 75W 71V 1.05A, ELG-75-C Series
микросхемы
Микросхема ELG-75-C1050B фотография.
Технические характеристики
Микросхема ELG-75-C1050B
Технические характеристики:
Вес, г: 730
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы ELG-75-C1050B : ELG-75-C1050B, Constant Current LED Driver 75W 71V 1.05A, ELG-75-C SeriesДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы