Микросхема LED-DR-DIM-30W-700 Микросхема LED-DR-DIM-30W-700
LED-DR-DIM-30W-700, Constant Current LED Driver 30W 21 a 42.5V 700mA
микросхемы
Микросхема LED-DR-DIM-30W-700 фотография.
Технические характеристики
Микросхема LED-DR-DIM-30W-700
Технические характеристики:
Конфигурация: Закрытого типа
Максимальная выходная мощность: 30W
Brand: RS Pro
Primary Type: AC, DC
IP Rating: IP20
Тип выхода: Стабилизированный ток
AC or DC Input Voltage: ac
Output Voltage: 21 → 42.5V
Номинальное напряжение: 90 → 305В перем. тока
Output Current: 700mA
Output: 21 → 42.5 V dc @ 700 mA
Input Voltage: 90 → 305 В перем. тока
Вес, г: 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-DIM-30W-700 : LED-DR-DIM-30W-700, Constant Current LED Driver 30W 21 a 42.5V 700mAДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы