Драйвер LED-DR-12V-1670-20 Драйвер LED-DR-12V-1670-20
LED-DR-12V-1670-20, Драйвер светодиода, 20 Вт, 12 В, 1.67 А, Постоянное Напряжение, 220 В
микросхемы
Драйвер LED-DR-12V-1670-20 фотография.
Технические характеристики
Драйвер LED-DR-12V-1670-20
Технические характеристики:
Выходной Ток: 1.67А
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 20Вт
Минимальное Входное Напряжение: 220в
Максимальное Входное Напряжение: 230В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Вес, г: 90
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие Драйвер ы и похожее приборы.
Основные характеристики Драйвер а LED-DR-12V-1670-20 : LED-DR-12V-1670-20, Драйвер светодиода, 20 Вт, 12 В, 1.67 А, Постоянное Напряжение, 220 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Компактный корпус (только для использования в помещении) • Защита от короткого замыкания, перегрузки по току и перенапряжения • Винтовые клеммы • Входное напряжение 230 В • Высокий коэффициент мощности, gt; 0,95 соответствует EN61347-1, EN61347-2-13 • Длительный срок службы, высокая надежность • Высокая эффективность, конструкция с двойной изоляцией