Микросхема NSI45025AZT1G Микросхема NSI45025AZT1G
NSI45025AZT1G
микросхемы
Микросхема NSI45025AZT1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NSI45025AZT1G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 1.4 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 45 V
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 27.5 mA
Подкатегория: Driver ICs
Серия: NSI45025AZ
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOT-223
Accuracy: В±10%
Base Product Number: NSI45025 ->
Current - Output: 25mA
ECCN: EAR99
Function: Current Regulator
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55В°C ~ 150В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: TO-261-4, TO-261AA
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Sensing Method: High/Low-Side
Supplier Device Package: SOT-223
Video File: Advantages of Constant Current Regulators (CCR) in
Voltage - Input: 45V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы NSI45025AZT1G : NSI45025AZT1GОптоэлектроникаСветодиодное освещениеСветодиодное освещение - Электронные компонентыДрайвер ы систем светодиодного освещенияДрайвер ы систем светодиодного освещения SOT223 25mA 10% CCR