Микросхема DLP471TPFQQ Микросхема DLP471TPFQQ
DLP471TPFQQ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DLP471TPFQQ
Полное название: DLP471TPFQQ.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности:: 2.4375 W
Вид монтажа:: SMD/SMT
Категория продукта:: Аппаратные Драйвер ы и контроллеры дисплеев
Максимальная рабочая температура:: +90 C
Минимальная рабочая температура:: 0 C
Подкатегория:: Driver ICs
Продукт:: Display Drivers
Производитель:: Texas Instruments
Рабочая частота:: 240 Hz
Рабочее напряжение питания:: 1.8 V
Рабочий ток источника питания:: 800 mA
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 54
Серия:: DLP471TP
Тип дисплея:: 4K UHD
Тип продукта:: Display Drivers и Controllers
Тип:: DMD
Упаковка / блок:: FQQ-270
Упаковка:: Tray
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы DLP471TPFQQ : DLP471TPFQQПолупроводниковые приборыИС Драйвер овАппаратные Драйвер ы и контроллеры дисплеевDLP471TP 4K UHD Digital Micromirror Device (DMD)Texas Instruments DLP471TP 4K UHD Digital Micromirror Device (DMD) is a digitally controlled micro-electro-mechanical system (MEMS) spatial light modulator (SLM) that enables bright 4K UHD display systems. The Texas Instruments DLP® products 0.47" 4K UHD chipset is composed of the DMD, DLPC6540 display controller, and DLPA3005 PMIC and LED driver. The compact physical size of the chipset provides a complete system solution that enables small form factor 4K UHD displays.