Микросхема RCD-24-1.20/W/X3 Микросхема RCD-24-1.20/W/X3
RCD-24-1.20/W/X3, Constant Current 1-10 V LED Driver 37W 3 a 31V 0 a 1.2A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RCD-24-1.20/W/X3 фотография.
Технические характеристики
Микросхема RCD-24-1.20/W/X3
Технические характеристики:
Approval Agency: cULus
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.2A
Dimming: Analog, PWM
ECCN: EAR99
Efficiency: 96%
Features: Remote On/Off, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 65В°C
Package: Bag
Power (Watts): 37W
Ratings: IP67
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: LIGHTLINE RCD-24 ->
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.49"" W x 0.33"" H (22.1mm x 12.6mm x
Termination Style: Wire Leads
Topology: Buck
Type: Constant Current
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 6V
Voltage - Output: 3 ~ 31V
Weight: 0.015 lb (6.8 g)
Вес, г: 8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RCD-24-1.20/W/X3 : RCD-24-1.20/W/X3, Constant Current 1-10 V LED Driver 37W 3 a 31V 0 a 1.2AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы1.2A 3 ~ 31V Постоянный ток LED Driver Buck Topology 1 Output