Микросхема IZC050-018T-9500A-SX Микросхема IZC050-018T-9500A-SX
IZC050-018T-9500A-SX, ILS, Constant Current Triac Driver 18W 9 a 36V 500mA, IZC Series
микросхемы
Микросхема IZC050-018T-9500A-SX фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вес, г: 118