Драйвер LED-DR-12V-150W-IP67 Драйвер LED-DR-12V-150W-IP67
LED-DR-12V-150W-IP67, Драйвер светодиода, 150 Вт, 12 В, 12.5 А, Постоянное Напряжение, 100 В
микросхемы
Драйвер LED-DR-12V-150W-IP67 фотография.
Технические характеристики
Драйвер LED-DR-12V-150W-IP67
Технические характеристики:
Выходной Ток: 12.5А
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Максимальная Выходная Мощность: 150Вт
Минимальное Входное Напряжение: 100В
Максимальное Входное Напряжение: 240В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: Серия IP67
Вес, г: 902
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие Драйвер ы и похожее приборы.
Основные характеристики Драйвер а LED-DR-12V-150W-IP67 : LED-DR-12V-150W-IP67, Драйвер светодиода, 150 Вт, 12 В, 12.5 А, Постоянное Напряжение, 100 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Универсальный вход переменного тока 100–240 В переменного тока (макс. 90–305 В переменного тока) • Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева • Встроенный активный PFC • Охлаждение за счет естественной конвекции воздуха для высокая надежность • Степень защиты IP67 для использования в суровых условиях • 100% испытание на старение при полной нагрузке • Соответствие мировым стандартам безопасности освещения • Регулируемое выходное напряжение и постоянный ток с помощью внутреннего потенциометра