Микросхема LED-DR-24V-600W-A Микросхема LED-DR-24V-600W-A
LED-DR-24V-600W-A, Constant Voltage LED Driver 600W 20.4 a 25.2V 1.25 a 25A
микросхемы
Микросхема LED-DR-24V-600W-A фотография.
Технические характеристики
Микросхема LED-DR-24V-600W-A
Технические характеристики:
Configuration: В корпусе
Maximum Output Power: 600W
Brand: RS Pro
Primary Type: ac, dc
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированное напряжение
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Output Voltage: 20.4 → 25.2V
Voltage Rating: 108 → 305V ac
Output Current: 1.25 → 25A
Output: 20.4 → 25.2 V dc @ 1.25 → 25 A
Input Voltage: 108 → 305 V ac
Вес, кг: 3.08
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-24V-600W-A : LED-DR-24V-600W-A, Constant Voltage LED Driver 600W 20.4 a 25.2V 1.25 a 25AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы