Диод LDP01-33AY Диод LDP01-33AY
4.9 63
LDP01-33AY
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  LDP01-33AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод LDP01-33AY
Полное название: LDP01-33AY.
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33 V
Напряжение фиксации : 56 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : LDP01-33AY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : D2PAK-3
Applications : Automotive
Base Product Number : LDP01 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 110A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 3 (168 Hours)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, LDP01Y, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : D2PAK
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 43.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28V
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil LDP01-xxAY Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 56В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 28В