Преобразователь LDH-45A-500DA Преобразователь LDH-45A-500DA
LDH-45A-500DA, Преобразователь DC/DC, 43Вт, Uвх 9-18В, Uвых 24-86ВDC, Iвх 4,1А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь LDH-45A-500DA фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь LDH-45A-500DA
Технические характеристики:
Вес, г: 138
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя LDH-45A-500DA : LDH-45A-500DA, Преобразователь DC/DC, 43Вт, Uвх 9-18В, Uвых 24-86ВDC, Iвх 4,1АИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC