Фильтр LDC312G5003B-743 Фильтр LDC312G5003B-743
LDC312G5003B-743
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр LDC312G5003B-743
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Filters
Продукт : Directional Couplers
Серия : LDC
Тип : Hybrid Coupler
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 1206 (3216 metric)
Частота : 2.5 GHz
Частотный диапазон : 1441 MHz
Вес, г : 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра LDC312G5003B-743 : LDC312G5003B-743Пассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала 1206 2.50GHz 3dB Hybrid Coupler