Микросхема LC110/350-B Микросхема LC110/350-B
LC110/350-B, Constant Current LED Driver 10W 9 a 31V 350mA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LC110/350-B фотография.
Технические характеристики
Микросхема LC110/350-B
Технические характеристики:
Соблюдаемые стандарты: EN-55015-3-2, EN-61000-3-2, EN-61000-3-3, EN-61347-2-13, EN-61547, EN-62384
Максимальная выходная мощность: 10W
Brand: ELT
Тип выхода: Стабилизированный ток
AC or DC Input Voltage: ac, dc
Output Voltage: 9 → 31V
Voltage Rating: 198 → 264V
Выходной ток: 350mA
Input Voltage: 198 → 264 В
Вес, г: 54
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LC110/350-B : LC110/350-B, Constant Current LED Driver 10W 9 a 31V 350mAДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы Драйвер ы светодиодов ELT серии LC110 Серия LC 110 от ELT - это серия Драйвер ов постоянного тока для светодиодных модулей мощностью до 10 Вт.