Фильтр LBP.2450.X.B.30 Фильтр LBP.2450.X.B.30
LBP.2450.X.B.30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр LBP.2450.X.B.30
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.5 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Полоса пропускания : 100 MHz
Продукт : Band Pass Filters
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : LBP
Тип : LTCC Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : Taoglas
Упаковка / блок : 2 mm x 1.25 mm x 0.95 mm
Частота : 2450 MHz
Чувствительный к влажности : Yes
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра LBP.2450.X.B.30 : LBP.2450.X.B.30Пассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала LBP.2450.X.B.30 LTCC Band Pass Filter for 2450MHz 2.0x1.25x0.95mm, Bandwidth 100MHz