Симистор L6004L3TP Симистор L6004L3TP
4.9 63
L6004L3TP-LF, Симистор
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Симистор L6004L3TP фотография.
Технические характеристики
Симистор L6004L3TP
Технические характеристики:
Вид монтажа : Through Hole
Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS : 4 A
Категория продукта : Триаки
Максимальная рабочая температура : + 110 C
Максимальный ток удержания Ih : 5 mA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение в открытом состоянии : 1.6 V
Неповторяющийся ток в открытом состоянии : 33 A, 40 A
Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) : 600 V
Номинальный ток : 5 uA
Отпирающее напряжение управления - Vgt : 2 V
Отпирающий ток управления - Igt : 3 mA
Подкатегория : Thyristors
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : Lxx04xx
Тип продукта : Triacs
Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM : 5 uA
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Вес, г : 2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию симисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики симистора L6004L3TP : L6004L3TP-LF, СимисторПолупроводникиСимисторыТриаки 600V 4A Sensing 3-3-3-3mA