Датчик L01Z500S05 Датчик L01Z500S05
4.9 63
L01Z500S05
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик L01Z500S05 фотография.
Технические характеристики
Датчик L01Z500S05
Полное название: L01Z500S05.
Технические характеристики:
Время отклика: 10 us
Высота: 27 mm
Длина: 38 mm
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Номинальный ток: 500 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер сердечника: 8 mm X 15 mm
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: L01Z
Тип: Current Sensor
Тип выхода: 1.5 V
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Tamura
Упаковка: Bulk
Частотный диапазон: DC to 100 kHz
Ширина: 18.5 mm
Вес, г: 45
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие датчики и похожее приборы.
Основные характеристики датчика L01Z500S05 : L01Z500S05 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате CURRENT SENSOR ( 500A;+5V)