Датчик тока ACS712ELCTR-20A-T Датчик тока ACS712ELCTR-20A-T
ACS712ELCTR-20A-T, Датчик тока
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик тока ACS712ELCTR-20A-T фотография 1.
Технические характеристики
Датчик тока ACS712ELCTR-20A-T
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +85 °C
Длина: 4.9мм
Минимальное рабочее напряжение питания: 4,5 В
Производитель: Allegro Microsystems
Тип корпуса: SOIC
Магнитный тип: Linear
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3.9мм
Высота: 2мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Число контактов: 8
Размеры: 4.9 x 3.9 x 1.5мм
Вес, г: 0.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие датчики тока и похожие изделия.
Основные характеристики датчика тока ACS712ELCTR-20A-T : ACS712ELCTR-20A-T, Датчик токаДатчик тока.Тип: линейныйНапряжение питания: 4.5…5.5 ВТок потребления: 10 мАИзмеряемый ток: 20 АЧувствительность: 100 мВ/АДопуск чувствительности: ±1.5%Частота: 80 кГцВремя отклика: 5 мксТип корпуса: SOIC-8Рабочая температура: -40...85 °C Пиковый измеряемый ток 20 А