Датчик S22P025S05 Датчик S22P025S05
4.9 63
S22P025S05
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик S22P025S05 фотография.
Технические характеристики
Датчик S22P025S05
Полное название: S22P025S05.
Технические характеристики:
Время отклика: 1 us
Высота: 23.5 mm
Выходное напряжение: 0.625 V
Длина: 22.2 mm
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Номинальный ток: 25 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: S22P
Тип: Current Sensor
Тип выхода: 2.5 V
Тип датчика: Closed Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Tamura
Упаковка: Tray
Частотный диапазон: DC to 100 kHz
Ширина: 12.7 mm
Вес, г: 8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие датчики и похожие изделия.
Основные характеристики датчика S22P025S05 : S22P025S05 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате CURRENT SENSOR ( 25A;+5V)