Датчик L01Z300S05 Датчик L01Z300S05
4.9 63
L01Z300S05
датчики
Датчик L01Z300S05 фотография.
Технические характеристики
Датчик L01Z300S05
Полное название: L01Z300S05.
Технические характеристики:
Время отклика: 10 us
Высота: 27 mm
Длина: 38 mm
Минимальная рабочая температура: 10 C
Номинальный ток: 300 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер сердечника: 8 mm X 15 mm
Тип: Current Sensor
Тип выхода: 1.5 V
Упаковка: Bulk
Частотный диапазон: DC to 100 kHz
Ширина: 18.5 mm
Вес, г: 45
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие датчики и множество похожих изделий.
Основные характеристики датчика L01Z300S05 : L01Z300S05 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате CURRENT SENSOR ( 300A;+5V)