Датчик L07P025D15 Датчик L07P025D15
4.9 63
L07P025D15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик L07P025D15 фотография.
Технические характеристики
Датчик L07P025D15
Полное название: L07P025D15.
Технические характеристики:
Время отклика: 5 us
Высота: 12 mm
Длина: 25 mm
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 30 C
Номинальный ток: 25 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 15 V
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: L07P
Тип: Current Sensor
Тип выхода: 4 V
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Tamura
Упаковка: Tray
Частотный диапазон: DC to 100 kHz
Ширина: 16 mm
Вес, г: 12
Основные характеристики датчика L07P025D15 : L07P025D15 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате CURRENT SENSOR ( 25A;15V)