Датчик KSSG74B16 Датчик KSSG74B16
4.9 63
KSSG74B16, Датчик, зуммер, магнитный, SMD, Зуммер, 3 В, 5 В, 90 мА, 90 дБА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Датчик KSSG74B16 фотография.
Технические характеристики
Датчик KSSG74B16
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания: 5в
Функция Датчика: Зуммер
Минимальное Напряжение Питания: 3В
Выходной Уровень Звука SPL: 90дБА
Расстояние Измерения Уровня Звука: 10см
Резонансная Частота: 2.73кГц
Максимальный Рабочий Ток: 90мА
Вес, г: 5
Основные характеристики датчика KSSG74B16 : KSSG74B16, Датчик, зуммер, магнитный, SMD, Зуммер, 3 В, 5 В, 90 мА, 90 дБАДатчики и ПреобразователиПреобразователиИзмерительные ПреобразователиПьезо Преобразователи - Номинальное напряжение 3,6 В - Рабочее напряжение от 3 В до 5 В - Максимальный средний ток 90 мА - Сопротивление Катушки 16 Ом - Минимальный уровень шума составляет 87 дБА на расстоянии 10 см - Номинальная частота 2,73 кГц - Диапазон рабочих температур от -30 ° C до 75 ° C - Размеры L8,5 x W8,5 x H3,0