Излучатель ZT028LAFP1R Излучатель ZT028LAFP1R
ZT028LAFP1R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель ZT028LAFP1R
Полное название: ZT028LAFP1R.
Технические характеристики:
Sound Pressure Level (SPL): 85dB @ 20V, 61cm
Technology: Piezo
Termination: Terminal Block
Voltage Range: 20 ~ 28V
Основные характеристики излучателя ZT028LAFP1R : ZT028LAFP1RAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, пьезоуправление с внутренним приводом, 40 мА, 3,7 кГц, 85 дБ при 20 В, клеммная колодка для монтажа на панель 61 см