Датчик PK-35N29WQ Датчик PK-35N29WQ
4.9 63
PK-35N29WQ, Датчик, 2.9KHZ, 90DBA, 28VDC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Датчик PK-35N29WQ фотография.
Технические характеристики
Датчик PK-35N29WQ
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания: 28В
Функция Датчика: Alarm
Минимальное Напряжение Питания: 3В
Выходной Уровень Звука SPL: 90дБА
Расстояние Измерения Уровня Звука: 300мм
Резонансная Частота: 2.9кГц
Максимальный Рабочий Ток: 10мА