Излучатель HCM1201A Излучатель HCM1201A
4.9 63
HCM1201A, 1.5 В, 12 мм, Излучатель звука
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель HCM1201A фотография.
Технические характеристики
Излучатель HCM1201A
Технические характеристики:
Тип: электромагнитный
Встроенный генератор: нет
Номинальное рабочее напряжение,В: 1.5
Максимальный ток ,мА: 70
Интенсивность звука,дБ: 75
Толщина корпуса h,мм: 9
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 12
Сопротивление Катушки ,Ом,: 6.5
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие излучатели и похожие приборы.
Основные характеристики излучателя HCM1201A : HCM1201A, 1.5 В, 12 мм, Излучатель звука- Электромагнитный излучатель звука применяется в компьютерной технике, средствах связи, кассовых аппаратах, автомобильной и бытовой электронике; - герметичный корпус; - штыревые выводы, провода или разъем
Также это изделие может называться: HCM-1201A, HCM 1201A, HCM1201A, HCM-1201A,HCM 1201A.