Ферритовое кольцо KMZ1608BHR102CTD25 Ферритовое кольцо KMZ1608BHR102CTD25
KMZ1608BHR102CTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 300 мА, KMZ-HR Series, 0.6 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо KMZ1608BHR102CTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.6Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: KMZ-HR Series
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm
ECCN: EAR99
Features: Soft Termination
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 150В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KMZ-HR ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 10
Основные характеристики ферритового кольца KMZ1608BHR102CTD25 : KMZ1608BHR102CTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 300 мА, KMZ-HR Series, 0.6 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 1 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0603 (1608 метрическая система) 300 мА 600 мОм