2743008 112, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 180 OHM/100MHZ, 300MHZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики:
Длина: 11.4мм
Внешний Диаметр: 3.5мм
Максимальная Частота: 300МГц
Минимальная Частота: 25МГц
Внутренний Диаметр: 0.65мм
Импеданс при 100МГц: 180Ом
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.449"" (11.40mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case: Axial
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.138"" Dia (3.50mm)