Реле K8AKAS2100240VAC Реле K8AKAS2100240VAC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле K8AKAS2100240VAC фотография.
Технические характеристики
Реле K8AKAS2100240VAC
Технические характеристики:
Circuit: SPDT (1 Form C)
Contact Rating @ Voltage: 5A @ 250VAC
Delay Time: 0.1 Sec ~ 30 Sec
ECCN: EAR99
HTSUS: 8537.10.9170
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: DIN Rail
Operating Temperature: -20В°C ~ 60В°C
Output Type: Relay
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: K8AK ->
Trip Range: 0.1 ~ 8A AC/DC
Type: Current Sensing AC/DC
Voltage - Supply: 100 ~ 240VAC
Основные характеристики реле K8AKAS2100240VAC: K8AKAS2100240VAC, K8AK-AS2 100-240VACРеле контроляРеле контроля серии K8AK, однофазное, с функцией контроля тока, диапазоны входного сигнала: от 0 до 8 A AC/DC, напряжение питания 100..240 V AC