Реле ORF-08D-220-460VAC Реле ORF-08D-220-460VAC
Реле фаз ORF-08D 3ф 2 конт. 220-460В AC ONI ORF-08D-220-460VAC
реле
Реле ORF-08D-220-460VAC фотография.
Технические характеристики
Реле ORF-08D-220-460VAC
Технические характеристики:
Высота: 90 мм
Глубина: 64 мм
Ширина: 18 мм
Количество переключающих контактов: 2
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: 460 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с: 220 в
Диапазон измерения напряжения по: 552 В
Диапазон измерения напряжения с: 176 В
Вес, г: 81
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие реле и похожее оборудование.