Реле RM35TF30 Реле RM35TF30
4.9 63
Реле контроля фаз 220-480V SchE RM35TF30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле RM35TF30 фотография 1.
Технические характеристики
Реле RM35TF30
Технические характеристики:
Высота: 90 мм
Глубина: 72 мм
Ширина: 35 мм
Количество переключающих контактов: 2
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: 480 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с: 220 в
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: 0 В
Диапазон измерения напряжения по: 528 В
Диапазон измерения напряжения с: 194 В