Микросхема JTF1248S12 Микросхема JTF1248S12
JTF1248S12, JTF 12W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JTF1248S12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JTF1248S12
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.5%
Width: 20.32мм
Глубина: 10.16мм
Isolation Voltage: 1.6kV dc
Length: 31.75мм
Package: DIP 24
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: 12В пост. тока
Серия: JTF
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +105°C
Power Rating: 12W
Output Current: 1A
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы JTF1248S12 : JTF1248S12, JTF 12W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии JFT12 Серия JTF12 от XP Power предлагает высоконадежные преобразователи постоянного и постоянного тока с одним и двумя выходами, мощностью 12 Вт. Серия была разработана в стандартном промышленном корпусе, имеет изолированное напряжение 1600 В постоянного тока и высокий КПД до 90%. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный имеют широкий входной диапазон 4: 1, оснащены стандартным дистанционным включением / выключением и имеют рабочую температуру от -40 ° C до 105 ° C.