Преобразователь SPA02C-15 Преобразователь SPA02C-15
SPA02C-15, Преобразователь DC/DC, 2Вт, Uвх 36-72В, 15В DC, Iвых 133,33мА, SIP
микросхемы
Преобразователь SPA02C-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SPA02C-15
Технические характеристики:
Вес, г: 3.92
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SPA02C-15 : SPA02C-15, Преобразователь DC/DC, 2Вт, Uвх 36-72В, 15В DC, Iвых 133,33мА, SIPИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC