Микросхема JTD1548D15 Микросхема JTD1548D15
JTD1548D15, JTD15 15W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out A±15V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JTD1548D15 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JTD1548D15
Технические характеристики:
Load Regulation: 1%
Width: 25.4мм
Глубина: 10.4мм
Isolation Voltage: 1.6kV dc
Length: 40.64mm
Package: 1.6 x 1 in
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: ±15V dc
Серия: JTD15
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 15W
Output Current: ±500mA
Вес, г: 325
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы JTD1548D15 : JTD1548D15, JTD15 15W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out A±15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии XP Power JTD15 Серия JTD15 от XP Power предлагает высоконадежные регулируемые преобразователи постоянного и постоянного тока с одним и двумя выходами мощностью 15 Вт. Серия имеет широкий входной диапазон 4: 1, 1,6, quot; х 1, quot; занимаемая площадь при полной нагрузке при температуре окружающей среды 65 ° C. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный также обеспечивают изолированное напряжение 1600 В постоянного тока, широкий диапазон рабочих температур от -40 ° C до 100 ° C и дистанционное включение / выключение. На все преобразователи JTD15 предоставляется 3-летняя гарантия.