Микросхема JHM0612D12 Микросхема JHM0612D12
JHM0612D12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема JHM0612D12
Полное название: JHM0612D12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10 V to 17 V
Входное напряжение, макс.: 17 V
Входное напряжение, мин.: 10 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.4 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Выходной ток-Канал 2: 250 mA
Длина: 31.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: JHM03-06
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm