Микросхема JCD0424D12 Микросхема JCD0424D12
JCD0424D12
микросхемы
Микросхема JCD0424D12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JCD0424D12
Полное название: JCD0424D12.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Высота:: 10.4 mm
Выходная мощность:: 4 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 166 mA
Выходной ток-Канал 2:: 166 mA
Длина:: 31.75 mm
Количество выходов:: 2 Output
Максимальная рабочая температура:: + 100 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.6 kV
Упаковка:: Tube
Ширина:: 15.24 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 166mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 83%
Features: OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 8 Leads
Power (Watts): 4W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: JCD (4W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.41"" H (31.8mm x 20.3mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы JCD0424D12 : JCD0424D12Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER, 4W, 2: 1, DIP24